-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moonlite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 150
Комментариев: 311
Написано: 481


Хрень..

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 09:02 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence - Missing
Настроение сейчас - Нармуль...

Вчера с Ленкой смотерла КВН...так се..бывало и посмешнее...
Сегодня клевый денек...покрайней мере его начало..даже не знаю че и написать..
Нашла тут фотку кое какую...вчера усикались с Ленкой.. Ну и шухер... Но я все равно его лаффффффки...:myheart::rose:Ла...пошла ка я универ собираться..

Вложение: 2414581.jpg


Topsa4ka   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 11:03 (ссылка)
Прям пупсик))
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Вторник, 29 Марта 2005 г. 16:00 (ссылка)
Topsa4ka,Угу...=)
Ответить С цитатой В цитатник
AU-AU   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 13:08 (ссылка)
Боже, ну и прича. Фу. Он головой полы подметал?
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 19:28 (ссылка)
AU-AU, Незнаю незнаю...=))Ему ужасно не идет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку