-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moonlite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 150
Комментариев: 311
Написано: 481


Я в гневе!!!

Среда, 16 Марта 2005 г. 09:59 + в цитатник
В колонках играет - Sum 41
Настроение сейчас - Зае**** все!!!

С самого утра меня обломили по полной программе три чела!!!!
Эта Ленка, которая вчера обещала послать мне все тексты песен которые мы скачали...мне они позарез нужны прямо сейчас!!!...а их епамать нету!!!@#$%
Следующим испортила мне все утреннее весенние настроение Лизка! Мы вчера договоривались вместе сходить в Читалку в кое то веке выбраться..а она мне сейчас пишет что учит какую то там нах.. информатику..и прийти не сможет.. Придется мне переть одной как самому ботанистому ботану!!!:paf:
Третьим сюрпрайзом на сегодня стало сообщение что Ланчик удалила меня из списка друзей и отписалась из ПЧ!!!Я не знаю на что думать...И все это свалилось на сегодняшнее утро...
Седня денек обещает быть мощным...у мя еще в 17 часов репство..приду домой вечером еле живая..если еще учесть что после физры вот уже 2 дня я хожу как радикулидчик и инвалидчик...мышцы просто невыносимо болят..

SmileyAngel   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 20:56 (ссылка)
Не сердись, в письме я уже все объяснила... ну ты поняла..
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
SmileyAngel, Да уж, понятно.Если знала что у тя мама ругаться будет свалила бы от тя раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
it_has_been_donated   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
Потом всё постараюсь объяснить....много и проблем и много счастья, несчастья...короче не знаешь плакать или радоваться, а из списка я удалила старый днев.....
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 12:31 (ссылка)
PirateGirl, Лан, я конеш все понимаю...но элементарно написать мне письмо и все там объяснить чтоли нельзя?Я уже наверное неделю назад потеряла с тобой связь...когда ты все объяснишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку