-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moonlite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 150
Комментариев: 311
Написано: 481


Трямки!!!

Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Royal Gigalos - Gimme gimme
Настроение сейчас - Веселенькое=)

Уххх...седня был чумовой денек..столько всего клевенького.. Я купила такую цепочку офигительную... это нам стоило вчера с Ленкой сходить в Магазинчик Бо..сразу слюнки потекли..я приобрела вчера 2 напульсника..один с Линкинами а второй с заклепками..главное нам с Ленкой вдвоем захотелось напульсник с Линкинами.. мы чуть не подрались из-за этого...хорошо что их оказалось много..поэтому у нас теперь одинаковые.. Воть..
Съездила к Людке...навестила..все таки 6ой месяц ездить ко мне ей не рекомендуется..показала фотки, она даже оставила себе 1 напамять...говорит в рамку поставлю..поболтали ..2 часа даже нехватило..она меня проводила и я в 7 была дома...
Ну вроде и се...сейчас пойду тексты песен поскачиваю...все собираюсь собирась..никак немогу собраться..хачу Еминема Like toy soldgies, Бритни, Аврил...ну и там посмотрим..
Чет Маську вставить захотелось...

Вложение: 2287175.jpg


it_has_been_donated   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:22 (ссылка)
Я тебе напишу, но потом, мне надо разобраться кое с чем, когда буду писать письмо, то всё расскажу...я думаю, постараюсь письмо сократить, оставлю только самое главное и комметить буду сразу всё по темкам...короче вртяли ты что-то поняла, потом поймёшь..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:26 (ссылка)
И когда ты его напишешь, интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
it_has_been_donated   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:29 (ссылка)
Moonlite
Я не знаю, заясь, с одной стороны есть время написать, но желания тю-тю....Пойми, и не обижайся! Я напишу....Чес слово! Как у тя дела-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Воскресенье, 13 Марта 2005 г. 22:41 (ссылка)
Да все супер вроде...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку