:kos: Сидим мы сейчас с Сережей и музон новый
|
|
Суббота, 05 Марта 2005 г. 17:42
+ в цитатник
В колонках играет - Uniting Nations - Out of touch
Настроение сейчас - Рулевое!!

Сидим мы сейчас с Сережей и музон новый слушаем

Ваще супер песенки!Прошманались по дневам всяких там шалав

повеселились на славу

Ох, жалко что у него инета нет..оторвались бы пополной..

да и так в принципе неплохо.
Еще 1 сообщение и мне можно будет оставлять симпашки и антипашки, скорее бы набрать 20!:coolguy:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-