-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moonlite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 150
Комментариев: 311
Написано: 481


Скукатища седня в универе была... Первый день

Вторник, 01 Марта 2005 г. 17:52 + в цитатник

В колонках играет - Я живу да только во всем не везет....почему? незнаю...
Настроение сейчас - хуже не придумаешь...

Скукатища седня в универе была...
Первый день весны не ощущается...погодка кошмарная...ей больше подойдет название "Первый день зимы"
Вобщем я не в духе седня..меня не тревожить...вчера поссорилась с Проком...видетили он меня ждал пол часа на остановке а я не пришла...пунктуальный нашелся! Да пошел он на х...!еще матюгает в смсках!Когда я могу он не может а когда он может все сорвались с мест и побежали...потом сам прибежит за диском...это у него денька на 2...проверено опытом..
Аппатия какая то..все надоело!тошнит от всего!
Единственная хорошая новость за весь день - Ленка сообщила что 26 идем на очередной рок концерт Копить деньги придется...но ничего это стоит того...тем более будет элита общества...туса конктретная..ужираться уже никто не будет...на том наклюкались в хлам...так что безалкогольная пати...ну почти что

Вложение: 2170945.gif


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку