Пошла я в универ собираться...седня договорились с
|
|
Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 09:26
+ в цитатник

Пошла я в универ собираться...седня договорились с Сережей сходить в библиотеку..я сама удивляюсь че там забыла?! Если бы не инглиш не поперла бы ни за что на свете!Я ваще в библиотеки ни разу не ходила..вот седня хоть узнаю как она выглядит.
ПС Ленка спасибки тебе за вчерашнюю фотосесию...ты герой!:appl:
Вложение: 2157033.gif
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-