-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moonlite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 150
Комментариев: 311
Написано: 481


Че бы такое написать...:pisaka: Седня сходила к

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - ничего там не играет...
Настроение сейчас - Никакое...

Че бы такое написать...
Седня сходила к Сереге, курсовуху вместе набирали , вернее это я набирала а он диктовал...потом забили на нее и пивка дернули.. Короче клево посидели!
Сейчас херней страдаю...не знаю чем заняться..пока днев оформляла и фотоальбом сейчас наверное в форум стаскаюсь..опять там скука полнейшая..темки галимые...мусолят одно и тоже..
Завтра в универ...нехотса...блиииннн


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку