Че бы такое написать...:pisaka:
Седня сходила к
|
|
Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:44
+ в цитатник
В колонках играет - ничего там не играет...
Настроение сейчас - Никакое...
Че бы такое написать...

Седня сходила к Сереге, курсовуху вместе набирали , вернее это я набирала а он диктовал...потом забили на нее и пивка дернули..

Короче клево посидели!
Сейчас херней страдаю...не знаю чем заняться..пока днев оформляла и фотоальбом сейчас наверное в форум стаскаюсь..опять там скука полнейшая..темки галимые...мусолят одно и тоже..
Завтра в универ...нехотса...блиииннн
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-