-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MoonHeart

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей: 7
Комментариев: 2
Написано: 10





мастер

Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:17 + в цитатник

Аудио-запись: The Road of God...

Музыка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:32 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Фарамир. Нагайская.

Музыка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: The Dartz - Баллада о проваленном квесте

Музыка

Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:28 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

БГ

Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:23 + в цитатник
 (700x531, 98Kb)
В колонках играет - Мельница...
Настроение сейчас - мир...

Дерево

Ты - дерево, твое место в саду,
И когда мне темно, я вхожу в этот сад.
Ты - дерево, и ты у всех на виду,
Но если я буду долго смотреть на тебя,
Ты услышишь мой взгляд.

Ты - дерево, твой ствол прозрачен и чист,
Но я касаюсь рукой и ты слышишь меня.
Ты - дерево, и я как осиновый лист,
Но ты ребенок воды и земли, а я сын огня.

Я буду ждать тебя там, где ты скажешь мне,
Там, где ты скажешь мне,
Пока эта кровь во мне, и ветер в твоих ветвях,
Я буду ждать тебя, ждать тебя.

Ты - дерево, твоя листва в облаках
Но вот лист пролетел мимо лица
Ты - дерево, и мы в надежных руках
Мы будем ждать, пока не кончится время
И встретимся после конца.


Понравилось: 1 пользователю

Аудио-запись: metallica

Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:08 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации :man_in_lo

Дневник MoonHeart

Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:32 + в цитатник
 (382x500, 19Kb)
Грозный Воитель Стаи Небесной
Ночь полнолунья чествует песнью,
Вой – клич призывный: «Слушайте, слышьте,
Звёздные Волки на небо вышли…»

Лунной дорогой пастырь ведёт их,
Шагом их Сердце Ночи забьётся,
Словно тревогой вечной в походах
Души ликуют, Небо смеётся!

Пастырь взметнулся, грянулся оземь,
Белым Волком обернулся – он Князь их,
Чёрных зверей-ли, теней – сорок восемь,
Вьются следы их волшебной вязью.

В мёртвых очах
Навек отразилось холодное Небо,
Кровь на мечах
Застыла узорами мести и гнева,
В мёртвых очах
Навек отразилась холодна Земля…
Кровь горяча!

Бойся их, странник, бойся прохожий,
Тех, кто на смертных стали похожи.
Бойся их, путник, с дороги сбившись,
Бойся взглянуть им в глаза – в омут сгнивший.
Грозный воитель Стаи Небесной,
Зов его – вещий, смерть – его песня,
Вой – клич призывный: «Слушайте, слышьте,
Звёздные Волки на небо вышли…»
 (x, 0Kb)


Поиск сообщений в MoonHeart
Страницы: [1] Календарь