Вот приду я с немытой головой на экзамен, и какое впечатление у экзаменатора обо мне создастся? Дурно пахнущий и неотёсанный индивид, которому не место в чистом и полном света храме знаний. Поэтому,
Ovca10, я мою голову, открываю и показываю всем зачётку до начала сессии, никогда не ловлю халявы в полночь, высовываясь из форточки и т. п.
Но стихотворение невероятно ценно и актуально в свете наступившей у подавляющего большинства студентов сессии. Естественно, никто ничего не знает, но всегда есть предэкзаменационная ночь и невероятное студенческое везение вкупе с уникальными возможностями выживания при экстремальных нагрузках. Так что, успехов, пусть это летнее испытание вновь пройдёт для нас успешно.