-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MoonFox

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей: 79
Комментариев: 180
Написано: 285


4 февраля 2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sestra_Xaos   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 20:16 (ссылка)
Ты - гений... Вот к чему надо стремиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:50 (ссылка)
Лисичка. Стишок о себе самой. Мне нравится этот образ, таинственный, хищный, но в то же время такой безобидный. Удачный тотем, красивый и естественный. Действительно, есть что-то лунное в походке крадущейся лисы.
Ответить С цитатой В цитатник
MoonFox   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 23:32 (ссылка)
)) мои ники сначала придумываются от балды, а потом начинают жить своей жизнью. Лунная лисичка эта наиболее легкий персонаж...
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
MoonFox, мой ник растёт, словно какое-то дерево. Да и приставка MT появилась как аббревиатура имени другого лунного животного. Совпадение, конечно, не столь удивительное (луна пленяет тысячи сердец), но пройти мимо данного факта, когда он пришёлся в тему разговора, просто не смог.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку