mtkny обратиться по имени
Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:56 (ссылка)
Причиной может являться как неуверенность в самой себе, так и нежелание видеть мир одинаковым. Но второе, на мой взгляд, вернее, так как невозможно описать всё многообразие внутреннего мира одной моделью. Каждый день ты меняешься, и твои суждения и реакции так же становятся иными. Притом происходит это со скоростью мысли и чувства, так как именно они творцы всего, что мы обыденно называем собой. В общем, не ты стремишься к противоречиям, а противоречия стремятся к твоей трансформирующей душе.
Ответить С цитатой В цитатник