Просто пришло в голову....
|
|
+ в цитатник
mtkny обратиться по имени
Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Почему-то представились картины Васнецова с его Алёнушками на прибрежных камнях да Иванами-царевичами на серых волках. Ощущение сказки возникает при прочтении. Точнее, самой грустной её части. Не волнуйся, по логике повествования скоро придёт прекрасный принц. Но по логике жизни он может и мимо пройти, если всё время в себе хорониться. А стихотворение оценил и перенял от него немного грусти, которую потом преобразовал внутри себя в лёгкий и ненавязчивый оптимизм. Правда, этому скорее способствовало моё общее настроение, резко контрастирующее с духом твоих строк сегодня. Спасибо.
P.S. Совсем не по теме стихотворения, но всё же. Люблю фиолетовый цвет и дудку, потому аватарке новой чрезвычайно обрадовался. А вот фоновая картинка смотрится странно. Впрочем, твой дневник, твои правила.
Ответить С цитатой В цитатник