-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MoonFox

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей: 79
Комментариев: 180
Написано: 285


Просто пришло в голову....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mtkny   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Почему-то представились картины Васнецова с его Алёнушками на прибрежных камнях да Иванами-царевичами на серых волках. Ощущение сказки возникает при прочтении. Точнее, самой грустной её части. Не волнуйся, по логике повествования скоро придёт прекрасный принц. Но по логике жизни он может и мимо пройти, если всё время в себе хорониться. А стихотворение оценил и перенял от него немного грусти, которую потом преобразовал внутри себя в лёгкий и ненавязчивый оптимизм. Правда, этому скорее способствовало моё общее настроение, резко контрастирующее с духом твоих строк сегодня. Спасибо.
P.S. Совсем не по теме стихотворения, но всё же. Люблю фиолетовый цвет и дудку, потому аватарке новой чрезвычайно обрадовался. А вот фоновая картинка смотрится странно. Впрочем, твой дневник, твои правила.
Ответить С цитатой В цитатник
MoonFox   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 00:05 (ссылка)
Это мой неудачный эксперимент (я про фоновую картинку)... Лень переделывать пока, вот на работе буду сидеть - тогда руки дойдут.... А сейчас просто не надо обращать внимания на этакую плитку кафельную с рисунком....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку