-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MoonFox

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей: 79
Комментариев: 180
Написано: 285


Ожидание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sestra_Xaos   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:52 (ссылка)
Творчество - это жизнь...
Совершенствуйся... И ты придешь к истине
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 01:32 (ссылка)
MoonFox, для того поэзия и существует, чтобы выплёскивать и не давать чувствам скапливаться в себе. Поэты - больные люди. Они не в состоянии "переваривать" собственные эмоции и отторгают их через стихотворения. Впрочем, это не единственный способ: можно рисовать, танцевать, сочинять музыкальные композиции. Эффект будет один и тот же: тебе станет легче, а мир получит очередной слепок твоей души.
Боль... Ею наполнено данное произведение. Я тоже её начинаю чувствовать, когда перечитываю. К тому же, мысль очень удачно раскрыта и грамотно завершена. Создаётся ощущение полноты события. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
MoonFox   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
Спасибо за очень хорошую мысль. У меня уже просто нет сил переживать эмоции, не хочу этого делать и не буду... А стихи.... Написал один стих - и ты спасен на один вечер. От странного тревожного чувства, от боли, от одиночества....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку