SEPULTYRKA - Ratamahatta. Моя любимаяяяяяя. Послушать можешь у меня на дневе... Ямаока (Саундтреки к Silent Hill )вещь нериальная... Потом Muse и Radiohead - оч психоделичные исполнители.. Если тебе нужно оторваться под потусторонние завывания в стиле Voodo тебе нужно SOULFLU. Расслабиться - Боба Марли послушай.. это нечто... Подепрессировать - Korn и Slipknot. Порадоваться жизни - Элвис Пресли Льюис армстронг и ли U2... Вот.. Что скажешь?