Без настоящей зимы мы никогда не получим весну. Ведь жизнь надо выстрадать, её рождение надо заслужить. Просто очень мало осень отличается от весны, если между ними нет холодной и заснеженной пропасти длиною в несколько месяцев. Так что, с возрождением. Удачного цветения и самого ароматного и яркого настроения, товарищ подснежник.