-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MoonFox

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей: 79
Комментариев: 180
Написано: 285


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mtkny   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 23:40 (ссылка)
Я был серьёзно удивлён, если не шокирован фактом воскресного экзамена. Жизнь, безусловно, очень несправедлива, но не до такой же степени. Но всё равно, успехов, пусть святая студенческая удача с кратким именем Халява пребудет с тобой завтра. А у меня в понедельник экзамен. И не последний. Так что времени ни на что нет ещё в очень долгой перспективе.
Ответить С цитатой В цитатник
Ovca10   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:04 (ссылка)
Картинка концептуальная.. эх, а я всетаки жалею, что не переживаю все это вместе с вами.. чувствую себя еще более одиноко... ибо мне нужно лишь на работу.. потом с работы... потом на работу.. постепенно забывая откуда и кто ты.. постоянно забывая откуда и кто ты...
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
Ovca10, не жалей, оно того не стоит. В институте так же: на лекции, на семинары, домой, потом всё сначала. Только и разница, что за это не платят, да ещё и два раза в год праздник длиной от двух недель до месяца. Зато потом ты счастлив, хоть и недолго.
Ответить С цитатой В цитатник
MoonFox   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:19 (ссылка)
Хмыыык, люди, у меня и институт, и работа, так что полное счастье))) Сама себе завидую... Да..... Сессия кончилась, теперь сижу в офисе.... работаю сразу за 2 недели, чтобы каникулы себе обеспечить...
Ответить С цитатой В цитатник
Sestra_Xaos   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 10:12 (ссылка)
А ведь это правда счастье - нехватка времени. По крайней мере лучше, чем безделье. Блин, завидую тебе. У меня в принципе, тоже дел немало, но не могу себя заставить поднять пятую точку с дивана :)
Ответить С цитатой В цитатник
MoonFox   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 18:12 (ссылка)
Когда времени слишком много - понимаешь, что некуда его деть, в голову лезут плохие мысли.
Когда времени слишком мало - понимаешь, что, если бы его было больше, ты могла бы духовно развиваться...
Странности жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку