mtkny обратиться по имени
Среда, 17 Января 2007 г. 15:22 (ссылка)
С моей точки зрения вечная серая хмарь - самое смешное, что есть на свете, и когда мне становится плохо, я вспоминаю о ней и смеюсь над ней. И над собой. Легче не становится, зато о смерти совсем не думается, да и вечер протекает быстрее. За стихотворение спасибо, очень тонкое оно и тем не менее острое, как иголка, вонзающаяся в живую плоть. А ещё и в едва затянувшуюся рану. Я, видимо, мазохист, но мне очень понравилось (только мысль слишком резко оборвалась, но это всего лишь моё мнение).
Ответить С цитатой В цитатник