-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MoonFox

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей: 79
Комментариев: 180
Написано: 285


Это было 3 недели назад....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sestra_Xaos   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 15:55 (ссылка)
Как верно сказано... Да ты мастер слова!
Ответить С цитатой В цитатник
MoonFox   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 18:43 (ссылка)
Спасибо... Просто накипело тогда....
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:43 (ссылка)
MoonFox, когда накипает, надо выплёскивать, когда надоедает снисхождение, надо огрызаться. Не бойся делать людям неприятное в лицо - поверь, каждый из нас заслуживает правды, а не очередной игры в вежливость и самопожертвование. Не существует бескорыстия, и всякий, кто своими поступками наступает на чью-то гордость, возвышается за чужой счёт. Не давай им на это шанса, и мир начнёт тебя бояться.
Стихотворение очень осмысленное и эмоциональное. Чувства так и сочатся из каждого звука. Именно это я ценю в поэзии, так что, получил большое эстетическое удовольствие от прочтения. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку