-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MoonFox

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2006
Записей: 79
Комментариев: 180
Написано: 285


Очень кривой и недоработанный стих....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sestra_Xaos   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 20:41 (ссылка)
Интересное стихотоворение... Мне понравилось, у тебя есть талант)
Ответить С цитатой В цитатник
mtkny   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 15:06 (ссылка)
Странное чувство - любовь: за него мы готовы умереть, но только если тот, ради кого мы это делаем, будет знать об этом. И мы готовы пожертвовать всем, лишь бы отомстить за преданные чувства. Видимо, себя мы всё же любим немного больше, умереть стараемся красиво и так, чтобы навечно запечатлеться в чьей-либо памяти, то есть обрести бессмертие через смерть. А вообще, может так проще, ведь гибнешь тогда только телесно, а это не так страшно, как совсем исчезнуть.
Ответить С цитатой В цитатник
MoonFox   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 20:49 (ссылка)
ага.... а иногда, чтобы отомстить. но это уже совсем глупо.
А это стихотворение - просто сон, который я описала....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку