-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moone4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей: 98
Комментариев: 936
Написано: 2521


фотографии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Andriana_Aq   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
хорошая фотка)
Ответить С цитатой В цитатник
ру4ная_птица   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:41 (ссылка)
Сашик как всегда красавица =)))
Ответить С цитатой В цитатник
njutka89   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:58 (ссылка)
На 3-й фотографии на маму свою очень похожа)))
Фотки очень клевые)))
Ответить С цитатой В цитатник
chuchuka90   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 00:59 (ссылка)
все фотки замеательные)
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_i   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:03 (ссылка)
Красавица!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 01:25 (ссылка)
DrEaM_by_OxY, ру4ная_птиЦа, njutka89, chuchuka90, Maria_i, девчонки спасибо вам огромное! очень приятно!!
Ответить С цитатой В цитатник
фотоГРАФФ-ТЕРРАрист   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 09:44 (ссылка)
Да Саша просто звезда ))) Потерял тебя мир как модель и знаменитость )
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:06 (ссылка)
фотоГРАФФ-ТЕРРАрист,да ну:))) это не мое
Ответить С цитатой В цитатник
фотоГРАФФ-ТЕРРАрист   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:08 (ссылка)
Moone4ka, а никто не знает где найдёт де потеряет :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Holly_Fuck   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:25 (ссылка)
я тож такие хочу))) кто тя так фотает????
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 14:32 (ссылка)
фотоГРАФФ-ТЕРРАрист, согласнаHolly_Fuck, комментатор сверху
Ответить С цитатой В цитатник
Димка-моряк   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
суперски просто. да-да.
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Солнечная_Катёна,спасибки Катен!
Ответить С цитатой В цитатник
Димка-моряк   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Moone4ka, не за что, просто это правда супер=)
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Солнечная_Катёна,:)) очень приятно это слышать!! мне тоже фотки нравятся очень! вот жаль что все выложить не могу их очень много
Ответить С цитатой В цитатник
фотоГРАФФ-ТЕРРАрист   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 20:46 (ссылка)
Moone4ka, ой сонц...прости я в контакте правда в закрытом альбоме побольше фоток выложил...а согласна ты или нет...забыл спросить ((( ну если что могу удалить...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:15 (ссылка)
фотоГРАФФ-ТЕРРАрист, да ладно все оки:))
Ответить С цитатой В цитатник
фотоГРАФФ-ТЕРРАрист   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:20 (ссылка)
Moone4ka, ну ладно ))) кстати у меня ещё было пара фоток что фоткал чуть позже на остановке и у Рижской )))
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 23:44 (ссылка)
фотоГРАФФ-ТЕРРАрист, скинь мне их пожалуйста на мою почту! я тебе адресс дам в аське
Ответить С цитатой В цитатник
фотоГРАФФ-ТЕРРАрист   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 09:07 (ссылка)
ахха вышлю ))) тока с первым рабочим натиском разберусь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Wildhorse   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 12:06 (ссылка)
СУПЕР!
Млин, а у меня так и не получиллось приехать (((
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:04 (ссылка)
Wildhorse, очень жаль:(((((
Ответить С цитатой В цитатник
КруТыФка   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
фотки супер=)))мне оч нра
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 19:57 (ссылка)
КруТыФка, пасибки огромное!!!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
katenok_20291   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
ооо блин у меня просто нет слов) все все тут так понаписали, даж не выделитьсо(( фотомегасуперзамечательноафигетельнокрасивоклассные)
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
katenok_20291, спасибо солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
КруТыФка   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 15:37 (ссылка)
Moone4ka, да нзч))говорю правду))симпатяжка прям)
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Люциана_Евангелия   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Халасо,халасо,мая даволен вас =)
Ответить С цитатой В цитатник
Moone4ka   обратиться по имени Среда, 12 Сентября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Евангелия, спасибки Еви:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку