Как я тебя прекрасно понимаю!!! У меня тоже есть человек, который сказал : "Я буду ждать тебя всю жизнь."
А для меня он друг... Как -то и радостно,и не очень...
здорово, что у тебя есть такой человек...
у меня он тоже, к счастью есть... а может и к несчастью... может, если бы он не помогал мне каждый раз подняться, я бы была осмотрительней =(