-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MooNDreaM

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 301


Аривидерчи!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксююююю   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 14:58 (ссылка)
мне нравиться твое отношение к сложившейся ситуации)правилбьно!) Так держать)
Ответить С цитатой В цитатник
MooNDreaM   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Ксююююю,СПАСИБО))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alina_KyKLa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:38 (ссылка)
если друзья предали так и надо! молодец)
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
Молодец! Позитивный настрой - это замечательно))) Бой предателям!:dwarf:
Ответить С цитатой В цитатник
beach_party   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:35 (ссылка)
MooNDreaM, все наладится, а предательства не прощай!
Ответить С цитатой В цитатник
MooNDreaM   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:25 (ссылка)
Alina_KyKLa, your_marusia, beach_party, СПАСИБО ВАМ ДЕВЧЕНКИ))) за поддержку)
Ответить С цитатой В цитатник
beach_party   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 20:33 (ссылка)
MooNDreaM, всегда пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Аринчик-   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 14:12 (ссылка)
ты права, а значит все будет хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Gaika_   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:19 (ссылка)
ты молодец, что так говоришь!про предателей...
но..мне кажется, что все-таки нужны друзья...потому что некому будет рассказать о своих проблемах, никто не порадуется за тебя...и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
ferrytaller   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 18:14 (ссылка)
Может ...всетаки без друзей будет плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
kadet_mos   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 02:17 (ссылка)
Как говорится, Господи, дай мне сил избавиться от друзей, а уж от врагов я как-нть сам избавлюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:29 (ссылка)
kadet_mos, страшная какая-то фраза!
Ответить С цитатой В цитатник
kadet_mos   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:37 (ссылка)
your_marusia, зато в общем-то верная. Никто же не говорил, что будет легко.
Ответить С цитатой В цитатник
your_marusia   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 13:40 (ссылка)
kadet_mos, мне кажется, что это не совсем правда, все-таки))) друзья нужны! не стоит от них избавляться!
Ответить С цитатой В цитатник
jlian59   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
И.Бродский

Те,кто не умирают,живут
до шестидесяти,до семидесяти.
бедствуют,строчат мемуары,
путаются в ногах.
Я вглядываюсь в их черты
пристально как Миклуха
Маклай в татуировку
приближающихся
дикарей.
Ответить С цитатой В цитатник
пАндОЧкаСупер   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 18:43 (ссылка)
Как нет? А Лена?
Ответить С цитатой В цитатник
LIRA-217   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 19:03 (ссылка)
MooNDreaM, привет, ну как там твои дела? Как настроение?
Ответить С цитатой В цитатник
MooNDreaM   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 18:12 (ссылка)
LIRA-217, Да вроде ничего))) нормально все)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку