ты молодец, что так говоришь!про предателей...
но..мне кажется, что все-таки нужны друзья...потому что некому будет рассказать о своих проблемах, никто не порадуется за тебя...и т.д.
Те,кто не умирают,живут
до шестидесяти,до семидесяти.
бедствуют,строчат мемуары,
путаются в ногах.
Я вглядываюсь в их черты
пристально как Миклуха
Маклай в татуировку
приближающихся
дикарей.