А надежда то уже улетела.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MooNDreaM Странно чувствовать себя ненужной, особенно тому человеку, который очень нужен тебе.
Исходное сообщение MooNDreaM
Настроение сейчас - так себеВсе понятно, что ничего не понятно((( Странно чувствовать себя ненужной, особенно тому человеку, который очень нужен тебе. А самое главное-это больно, очень больно. Ничего уже не изменить, остается жить, ожидая встречи. Но, когда она происходит, вся воздушность ощущения теряется, остается, то чувство глупой ненужности. Интересно, сколько нормальный человек сможет так жить? Наверно всю жизнь? А, может, и нет. Но суть не в этом, главное, что надежда, оставив неизгладимое впечатление спокойствия и уверенности, улетела….
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |