- я соскучилась…
- приезжай!=)
- ты встретишь?..
- да
…
Ночь. Вкусный ужин. Бокал мартини. Фильм, не оставляющий воспоминаний. Чудесная ночь в его объятиях. Не спала ни секунды – дремала, слушала его дыхание, считала пульс, боялась шелохнуться…
Утро. Тигриная грация, - он не приемлет отказ, и «нет», сказанное ночью, это всего лишь «да», отложенное на несколько часов. Сумасшедшие ласки, приглушенные стоны, хриплое дыхание и нервный смех от ощущения того, что не одни в квартире. Вспышка. Пик. Да... Никогда бы не смогла она ему отказать…
Завтрак. Сигареты. Вместе до метро. Легкий поцелуй в щеку. Ничего не значащее «пока».
…И щемящая боль в ее сердце, ровно настолько чтобы сегодня же не сорваться. Но и такая, что слишком больно, чтобы улыбаться.
Его не хватило надолго – он просто перестал отвечать на ее: «Я соскучилась…». Она устала писать в никуда.
Случайная встреча в кафе. Непринужденная беседа обо всем и ни о чем. А у него есть другая – она это точно знает. Только вчера всю ночь заливала подушку слезами. Но он так тепло смотрит на нее, так открыто улыбается. Боже как стучит сердце, он смотрит на ее губы, опускает взгляд в чашку с кофе. Снова смотрит ей в глаза. Сердце защемило, в глазах защипало. Она смотрит на часы.
Он: - Нам пора?
- Да…
И снова разошлись, и снова болит сердце. И снова новые и новые друзья, парни, мужчины в ее жизни. Но от их прикосновений не обжигает кожу, от их поцелуев не путаются мысли. От их взгляда не останавливается сердце. Но она больше не может написать ему: «Я соскучилась…» - у него другая… А у нее есть ее гордость, слезы ночью в подушку, куча поклонников, пара близких друзей, любовник, который ни о чем не спрашивает и ничего не требует, и сигареты, с которыми она делит мысли и воспоминания о нем.