Vayne обратиться по имени
Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:22 (ссылка)
"Серебряные нити с неба
Струятся гладко по земле.
Спешат игривыми ручьями
Вперед-вперед, к большой воде."
- в канализацию то бишь. игривыми они стали после того, как впитали разлитое пиво.
"Стекла машин нежно лаская
Стремительно сбегают вниз.
Прохожих в шутку покрывая
Легкими взмахами ресниц." - Господи... нашествие нитей-извращенцев...
"Хотят развеселить снежинок,
Забрать их в свой ритмичный бег.
А те в потоке воды тая
Ждут, что сейчас начнется снег." - а ну правильно.."смейся, смейся, падла!" - оп, растаяла... Убийцы-комики..
))) а вообще здорово
Ответить С цитатой В цитатник