-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moon_tears

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2004
Записей: 207
Комментариев: 407
Написано: 857


Дождь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vayne   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 23:22 (ссылка)
"Серебряные нити с неба
Струятся гладко по земле.
Спешат игривыми ручьями
Вперед-вперед, к большой воде."

- в канализацию то бишь. игривыми они стали после того, как впитали разлитое пиво.

"Стекла машин нежно лаская
Стремительно сбегают вниз.
Прохожих в шутку покрывая
Легкими взмахами ресниц." - Господи... нашествие нитей-извращенцев...

"Хотят развеселить снежинок,
Забрать их в свой ритмичный бег.
А те в потоке воды тая
Ждут, что сейчас начнется снег." - а ну правильно.."смейся, смейся, падла!" - оп, растаяла... Убийцы-комики..




))) а вообще здорово
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 23:36 (ссылка)
Сказал, как отрезал :))))
А мне понравились комменты. В точку прям
Ответить С цитатой В цитатник
Vayne   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 00:35 (ссылка)
а уж как мне приятно-с, что вам, сударыня, понравились-с мои-с скромные комменты)...
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 16:55 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку