-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moon_tears

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2004
Записей: 207
Комментариев: 407
Написано: 857


Постоянство

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sokol_s   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:01 (ссылка)
очень хорошо написано.
Я проникся.
Хотя я и люблю переодически встряхивать постоянство)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:09 (ссылка)
:)
Спасиб тебе
У всего есть две стороны..
Ответить С цитатой В цитатник
Vayne   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:48 (ссылка)
даже добавить нечего) молодец...
Ответить С цитатой В цитатник
Vayne   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:59 (ссылка)
За что люблю я постоянство?
Да за ненужность лишних слов,
За пониманье с полувзгляда,
Определенность вечеров.

За веру, верность и опору,
За цель, за светоч маяка,
И за возможность с жизьнью спорить -
Жить ради, жить наверняка.

За шанс ночами не спиваться,
За шанс еще чуть-чуть пожить,
За неподвижный внешне танец,
За шанс закрыть глаза и видеть сны...
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:47 (ссылка)
Супер!!!! Что тут еще скажешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Твоё?
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:14 (ссылка)
Danna, мое.
Ответить С цитатой В цитатник
Danna   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:04 (ссылка)
Moon_tears, здорово! Очень-очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:12 (ссылка)
Danna, спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
азалия   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:04 (ссылка)
Moon_tears, как здорово) твоё стихотворение и ответ Vayne=)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 23:11 (ссылка)
азалия, ага :)
Люблю, когда в ответ пишут.
Это кажется третье стихотворение, на которое ответили стихом
Ответить С цитатой В цитатник
Vayne   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 00:41 (ссылка)
азалия, ну дык)) это же мы!))))

Moon_tears, поднимем бокалы за триумф?!)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 03:25 (ссылка)
Vayne, поднимем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку