а я люблю свободу за право выбирать (идеальная демократия, хех)) - пустить пулю себе в голову или нет, набить кому-нибудь морду или нет, напиваться в одиночестве каждую ночь третий месяц подряд или оставаться трезвым...
и за чертово право оставаться живым, когда уходят люди вокруг.
кстати, меня тут недавно остановили менты в метро. У меня на поясе мачете висело, в ножнах правда. Ну, сначала пришлось доказывать, что оно настоящее - не верили, гады, думали что текстолит. А потом уже пришлось гнать линию "это переноска, а не ношение - законом разрешено".