-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moon_tears

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2004
Записей: 207
Комментариев: 407
Написано: 857


Свобода

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vayne   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 02:28 (ссылка)
редко стала писать. здравствуй.

красивые строки.


а я люблю свободу за право выбирать (идеальная демократия, хех)) - пустить пулю себе в голову или нет, набить кому-нибудь морду или нет, напиваться в одиночестве каждую ночь третий месяц подряд или оставаться трезвым...

и за чертово право оставаться живым, когда уходят люди вокруг.

и ненавижу ее по тем же причинам.
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 01:10 (ссылка)
спасиб)

у меня вообще как-то успевается только работа и учеба.. и тебе тогда так и не выбралась позвонить, сорь :( Сдам коллоквиум - исправлюсь.

У всего есть две стороны.. и порой хочется видеть только одну, а на другую плюнуть и забыть.
Ответить С цитатой В цитатник
Vayne   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:39 (ссылка)
да ладно уж, я все понимаю, у самого - работа, работа, работа и запои)

по какому предмету колл?


согласен насчет сторон... вот например сейчас:

сижу перед рамой Балфа ББ7, которую взялся знакомому проапгрэйдить.

рядом - аргоновый сварочный аппарат.

на одну сторону уже косынки наварил: чуть руку себе факелом не отрезал.

и так хочется плюнуть н адругую сторону! )) ан нет... не получается...


а пиво, ром, текила и абсент ждут тебя)

звони. угощу на славу.
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:41 (ссылка)
)
Просто стараюсь обещания держать, а тут не вышло =/

по микоэкономике

А вот руки лучше поберечь - они всегда пригодятся!
Ответить С цитатой В цитатник
Vayne   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 02:02 (ссылка)
вау!))) "микоэкономика"...

что называется по-русски "как выгодно толкать грибы")))))))))))))



руки? конечно) полезная штука - кружку или руль держать.

или нож. или ствол.
или блох ловить...
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:50 (ссылка)
Микроэкономика - очепяталась)

А руками много всего можно..хотя бы даже текст набивать
Ответить С цитатой В цитатник
Vayne   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 12:53 (ссылка)
это и носом можно)))

все-таки лучше руль держать) носом вот уже руль не удержишь))

! можно еще удушить кого-нибудь..
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:21 (ссылка)
Эге!
Ну вот с рулем и правда носом как-то не особо..

а вот душить..мм..хм.. да не, не катит)
Ответить С цитатой В цитатник
Vayne   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:34 (ссылка)
душить носом??? иисусе.. я даже этого представить не могу...

всмысле, обходиться с человеком как с дорожкой кокаина???
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:49 (ссылка)
нее.. вообще душить не катит.
Ответить С цитатой В цитатник
Vayne   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 15:10 (ссылка)
ну естессно!) резать не в пример лучше!

кстати, меня тут недавно остановили менты в метро. У меня на поясе мачете висело, в ножнах правда. Ну, сначала пришлось доказывать, что оно настоящее - не верили, гады, думали что текстолит. А потом уже пришлось гнать линию "это переноска, а не ношение - законом разрешено".
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку