-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moon_tears

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2004
Записей: 207
Комментариев: 407
Написано: 857


***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vayne   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:16 (ссылка)
разбуди мою ночь!
Цепи? Ничто.
Скоро будет точен
Ход смерти часов.

Позабудь меня тут,
Память - боль. молчи, замолчи...
На исходе суток
Что я? Кустарник, горящий в ночи
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 15:00 (ссылка)
Ухты :)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Vayne   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 20:23 (ссылка)
Moon_tears, не за что))

привет. давно не пересекались) как ты? это я, Пыльный
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 01:22 (ссылка)
Почему-то сразу подумала, что это ты :)
Я вроде ничего..учеба, работа - в общем, обычный ритм
У тебя как? Утряслось все?
Ответить С цитатой В цитатник
Vayne   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 01:43 (ссылка)
ну можно сказать и так)

если кратко - женился, развелся. запой. травмы. работа. работа. работа. бессоница. творческий кризис. запой. одиночество. работа работа. травмы.


если интересно услышать полную версию этой увлекательной истории - старое предложение в силе, пошли пить пиво, пока еще погода хорошая))

у меня тел. сменился 8-910-4236530.

хочешь, звони) буду рад хоть кого-то угостить пивком)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 16:19 (ссылка)
Вот это да..

:) На следующей недельке не против?
Ответить С цитатой В цитатник
Vayne   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 15:29 (ссылка)
я?) да я только за, сестренка. Все равно, пока не восстановится полностью ахилл и не поставят второй штифт в бедро - кататься не могу, а с работы всегда получится вырваться.

так что звони)
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 00:37 (ссылка)
позвоню :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vayne   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 01:04 (ссылка)
звони звони) пока погода хорошая, на патриарших прудах на солнышке погреться, выпить ПильшнерУркеля и лебедей помучить)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку