-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moon_tears

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2004
Записей: 207
Комментариев: 407
Написано: 857


О любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sokol_s   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:28 (ссылка)
у Данька в статусе тоже самое
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 19:32 (ссылка)
Ну я это как раз оттуда и взяла :)
Потом просто автора в интернете нашла
Ответить С цитатой В цитатник
она_одна   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 23:59 (ссылка)
Красиво..
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 13:06 (ссылка)
она_одна, да..
и добавить-то нечего..все в нем сказано
Ответить С цитатой В цитатник
CarmenV   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Moon_tears, мечта! мечта все это... а стихотворение очень красивое.
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 17:04 (ссылка)
CarmenV, но иногда такая мечта бывает и в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
CarmenV   обратиться по имени Понедельник, 25 Апреля 2005 г. 22:16 (ссылка)
Moon_tears, бывает...и хорошо,когда бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Кролик-вампир   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 15:53 (ссылка)
хороший стих...только не "поднЯтой", а "пОднятой" головой )
Ответить С цитатой В цитатник
Ketrin   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 18:23 (ссылка)
о! мне как-то Ириша кинула в аську,мол, смотри, у Дани в эвэе...))
Ответить С цитатой В цитатник
Mumi_Mama   обратиться по имени Понедельник, 09 Мая 2005 г. 13:46 (ссылка)
НЕ ВИЖУ ОТДЕЛЬНОГО ПОСТА ПО СЛУЧАЮ СТОЛЬ РАДОСТНОГО СОБЫТИЯ!!!!!
С ДНЕМ РОДЖЕНИЯ МУН ТИАРС!!! :) :)
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 12:10 (ссылка)
dreamspreamble, спасибо :)))
Ну просто странно как-то саму себя поздравлять
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку