-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moon_tears

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2004
Записей: 207
Комментариев: 407
Написано: 857


Как можно?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fric   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 19:38 (ссылка)
.....но федь лучше жить с ферой ф мечту...... ферить этому.... так легче жить......
Ответить С цитатой В цитатник
Пыльный   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 21:06 (ссылка)
Толпа... Входи в толпу с ножом в руке...
И управляй, и разделяй и властвуй,
На бренных улицах Дней Апокалипсиса
Ответить С цитатой В цитатник
tale-teller   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 08:25 (ссылка)
В толпу лучше не выходить, можно любить вечно свою любовь без объекта той самой любви, потому что он может все испортить (обязательно). И я не понимаю, зачем предсталять себя в толпе, я считаю свою любовь надо прятать. Вот я - никого не люблю. Мечта, дорогая моя, тоит в себе такие же горечи, я мечтал и пал под этой мечтой, и теперь у меня горечь потерь, потому что больно уже мечтать. Выбрал другую мечту. Так просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Lecenok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 16:56 (ссылка)
ты права, жить только чувствами нельзя...но чем плохо "верой в мечту от горестей спасаться"?
стихотворение очень запоминается-ни с чем не спутать..теперь только о нём и думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_tears   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 21:45 (ссылка)
2 Fric: да, легче.. но кроме того это как частичка смысла жизни..

2 Пыльный: толпа - одна, а столько разных мыслей..

2 tale-teller: неуверена можно ли любить вечно без объекта.. а в толпе - это образ. Когда любишь без надежд - ты остаешься в какой-то мере беззащитным, как и голый человек в толпе.. он просто не имеет никакой возможности что-либо скрыть..

2 Lecenok: это не плохо.. порой просто задаешься вопросом как такое возможно.. а ответа не находится.. а ведь возможно очень даже..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку