-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
16:06 20.02.2010
Фотографий: 19

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moon_painter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2004
Записей: 254
Комментариев: 845
Написано: 3262


Приснится же такое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:52 (ссылка)
Гыгы, генная (каламбурчик) память? А прикинь, если наоборот: вторая половина..., граф возвращается в имение с заседания Думы, одет в тройку тёмных сдержанных тонов, рубашка с заколкой, жена..., ребёнок..., свечи, музыка, накатывает дрёма. И снится ему: был у какого-то Кокоши в гостях, нажрался в дрыбадан, очутился в какой-то хибаре на диванчике, жена треснула скалкой, ребёнок орёт... Во, думает, приснится же! :)
Ответить С цитатой В цитатник
penpub   обратиться по имени Re: Приснится же такое... Суббота, 01 Сентября 2007 г. 00:28 (ссылка)
Бывает и не такое

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Gothik_Lolita   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
даа, чё тока не бывает с перепоя...
мне вот совершенно на трезвую голову снилась позавчера одноклассница бывшая... как будто она спилась и на костылях ходит...и типа бомжует в парке=) пипец!
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_painter   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
FREEFALL, костыли -это к прибыли...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку