-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в moon_flight

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей: 25
Комментариев: 77
Написано: 229


сонная я какая-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


раз_два   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:10 (ссылка)
прикольные фотографии))
а что за тренировка?
Ответить С цитатой В цитатник
moon_flight   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:50 (ссылка)
волейбол, а ты кто?)
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:02 (ссылка)
moon_flight, ксюша из 9"б"))))
Ответить С цитатой В цитатник
moon_flight   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:06 (ссылка)
а, ну ладно)) я Маша
Ответить С цитатой В цитатник
раз_два   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:10 (ссылка)
moon_flight, я знаю))
вот кстати я...чтоб всопмнила какая именно)
 (700x525, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
frisky_lass_xexe   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
лида всегда че-нить да сморозит
Ответить С цитатой В цитатник
JuIcYFrUiT_xDD   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
прикольно=)
Ответить С цитатой В цитатник
moon_flight   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
sterva1333, а ты кто??) тоже я так понимаю из школы
Ответить С цитатой В цитатник
JuIcYFrUiT_xDD   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:32 (ссылка)
moon_flight, ага..7"а"я машка)
Ответить С цитатой В цитатник
moon_flight   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:57 (ссылка)
sterva1333, я тя знаю вообще?) да и ты меня откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
Dreamy_Fox   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
moon_flight, ахаха все тут тебя знают >
Ответить С цитатой В цитатник
moon_flight   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
и не говори)))
Ответить С цитатой В цитатник
JuIcYFrUiT_xDD   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:00 (ссылка)
moon_flight, гыгыг.я тя.в школе много раз видила))а ты мня не знаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
Группа_НОЧЬ_   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:59 (ссылка)
Н…да..
Исходное сообщение moon_flight
В колонках играет - Personal JesusНастроение сейчас - ультрагуд))
Ну вообщем так, сегодня вполне неплохо день и один из важнейших показателей - погода очень сегодня порадовала))) очень!!)) а ещё я была очень счастлива увидеть своего хорошего дружочка после уроков)))!!! пошли погуляли немного, потом на тренировку...сыч чё-то загрузил в этот раз!!((( очень устала...ну судя глобально, большое ему спасибо)))
вот фоточка=)) я, Чеси, Даша


Лида опять чё-то сморозила))) не смогли сдержаться
Ответить С цитатой В цитатник
moon_flight   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 16:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Only_half_evil   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:19 (ссылка)
2 фота-шик))))алоха Машец!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку