Вторник, 21 Июня 2005 г. 17:11
+ в цитатник
Настроение сейчас - выше среднего
....................торжественая часть выпускного подошла к концу...Совсем скоро начнётся другой праздник с музыкой, тёплыми прощаниями и дискотекой............у меня есть такое желание взять с собой асперинчику, после первой - то части голова раскалывается, а там ещё и продолжение..........Зато мню вручили атестат в категории СОЛНЫФКО!:flag: Значит без меня никак низя!))
..............завтра утром я уезжаю, так что сразу хочу и попрощаться с Вами....но попрощаться всего лишь на недельку (так легко Вам от меян не отделаться)...........Удачки Вам мои хорошие не скучайте и запасайтесь за лето позитива!!! Мысленно я с Вами.........хе-хе-хе-хе
_____________________________________________________
Хотю выразить особую благодарность за возюканье со мной следующим людовикам, а именно:
1) Конечно же моему любимомму человечку!!)) Эйронил, спасибки тебе огромное за всё, что делаешь для меня.....тьмаф любимый!))
2) De_Tu_Amor подружка ты СУПЕР!:git:
3) night_sea_elf люблю тебя эльфочка - сестрёнка.....удачки тебе зайка и не забИвай меян)
4) NikeNL....хех) я тебе уже говорила, что ты мой ангел?)) На самом деле этого человечка я считаю своим братиком...ты не против??
5) Mit91 вредный но верный друг)
6) Ну и конечно же Диод.....только не спрашивай почему?))
ВСЁ! ТЕПЕРЬ УШЛА! ВСЕХ ЦАЛУЮ.....МОРЕ УДАЧИ ВАМ И ДАЧУ У МОРЯ))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-