




"Мелодия ночи"... (Sergey Ignatenko) |

"Мелодия ночи"... (Sergey Ignatenko)
Мне тебя всегда мало, знаешь?
Утром после бессонной ночи,
После ласк, от которых таешь.
Ночь с тобой всех ночей короче…
Мне всегда тебя мало, крошка!
Нежных стонов и губ по коже,
Пальцев, гонящих стаи мурашек,
Рук-ветвей и сплетений ножек.
Мне тебя бесконечно мало!
Взгляда, запаха, вкуса тоже!
В узел простыни, покрывал
| Рубрики: | Paintings, Art Interesting |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |