-Видео

Без заголовка
Смотрели: 63 (0)
Пролетела.....
Смотрели: 7 (0)
Угли костра ...
Смотрели: 23 (0)
Просто белка...
Смотрели: 11 (0)
Без заголовка
Смотрели: 19 (0)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VaSiLiSkk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AbhaziaTrip Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2010
Записей: 2358
Комментариев: 310
Написано: 2765


"Мелодия ночи"... (Sergey Ignatenko)

Суббота, 14 Марта 2015 г. 14:23 + в цитатник
tanuuusa.ru/post356238605/

"Мелодия ночи"... (Sergey Ignatenko)


 






Мне тебя всегда мало, знаешь?
Утром после бессонной ночи,
После ласк, от которых таешь.
Ночь с тобой всех ночей короче…
Мне всегда тебя мало, крошка!
Нежных стонов и губ по коже,
Пальцев, гонящих стаи мурашек,
Рук-ветвей и сплетений ножек.
Мне тебя бесконечно мало!
Взгляда, запаха, вкуса тоже!
В узел простыни, покрывал

Рубрики:  Paintings, Art
Interesting

Понравилось: 1 пользователю

Alisia1   обратиться по имени Суббота, 14 Марта 2015 г. 21:22 (ссылка)
Отличный пост,только музыку не удалось воспроизвести...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку