




Всяко бывает...))) ~зубное~ |

Женщина у дантиста..
Женщина у дантиста:
- Знаете, доктор, я так боюсь зубы лечить, что согласна скорее родить, чем переносить боль от бормашины.
Дантист:
- Вы определяйтесь скорее, чтобы я знал, как кресло устанавливать.
| Рубрики: | Kaleidoscope |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |