-Видео

Без заголовка
Смотрели: 63 (0)
Пролетела.....
Смотрели: 7 (0)
Угли костра ...
Смотрели: 23 (0)
Просто белка...
Смотрели: 11 (0)
Без заголовка
Смотрели: 19 (0)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VaSiLiSkk

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) AbhaziaTrip Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.10.2010
Записей: 2358
Комментариев: 310
Написано: 2765


Путешествие на поезде по крайнему северу России

Пятница, 20 Февраля 2015 г. 09:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/49671...353996403/

Бывают же приятные моменты в жизни. Одной из таких «приятностей» стал низкий курс рубля по отношению к евро. Посмотрев цены на сайте РЖД, и убедившись, что цены на проезд не выросли, я прикинул: билеты на всё про всё будут в 2 раза дешевле при таком сказочном курсе. Накидал маршрут: Питер-Сыктывкар-Воркута-Лабытнанги-Салерхад и обратно. Получалось 5 суток в дороге.
Зима в Прибалтике-это постояная каша под ногами,утром снег, вечером дождь или наоборот. А хотелось скрипучего снег

Рубрики:  Travel
Interesting
Kaleidoscope

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку