




Путешествие на поезде по крайнему северу России |

Бывают же приятные моменты в жизни. Одной из таких «приятностей» стал низкий курс рубля по отношению к евро. Посмотрев цены на сайте РЖД, и убедившись, что цены на проезд не выросли, я прикинул: билеты на всё про всё будут в 2 раза дешевле при таком сказочном курсе. Накидал маршрут: Питер-Сыктывкар-Воркута-Лабытнанги-Салерхад и обратно. Получалось 5 суток в дороге.
Зима в Прибалтике-это постояная каша под ногами,утром снег, вечером дождь или наоборот. А хотелось скрипучего снег

| Рубрики: | Travel Interesting Kaleidoscope |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |