




Свежеет день... Но вот моя рука, испей с нее тепло весенней крови... |

Свежеет день... Но вот моя рука, испей с нее тепло весенней крови...
Возьми ее. Тревожно и светло
Она белеет в сумраке вечернем.
Возьми желанья узких плеч моих...
Познания благословенна ночь,
Упавшая на грудь мою твоею
Доверчивой тяжелой головой.
Поближе к Cолнцу, Bетру и Траве
[flash=470,16,http://music.privet.ru/swf/mp3player.swf?autostart=false&bufferlength=3&showeq=true&file=http%3A%2F%2Fstat20.privet.ru%2Fmp3%2F0c076149b136966165cedf9e7f7e93f3&am
| Рубрики: | Interesting Kaleidoscope |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |