FrUittELka обратиться по имени
Среда, 30 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
У меня почти нет слов,точнее их очень много...нехороших и грубых.Не хочется осквернять ими этот милый фон,но я всё же скажу парочку:в НЁМ я разочаровалась ещё летом,Лиз,разве не помнишь,как на мне опыты ставили?То,как он поступает-это ещё одно доказательство его ничтожности и эгоизма.Для чего нужно было разбивать дружбу какой-то нелепой,лживой любовью?Для того,чтобы ты была так же одинока,как и он?Это подло и жестоко, настоящий "лучший друг" на это никогда не пойдёт!Все девушки испорчены?Да?!А Сонкина,что идеалом была?!Меня он замечал,ага,конечно!Я не верила и теперь уж точно не поверю ни единому его слову.В знакомстве с ним для меня, лично,было больше плохого,чем хорошего.Я знала,что он не ангелочек,но так предавать,так ставить опыты,самоутверждаться на якобы близких людях-это жестоко.Он упал,и упал очень низко в моих глазах.