Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:50
+ в цитатник

Целый день без пацанов...Кошмар!Они у нас со всей 10 параллели поехали на полигон военный,стрелять там,ползать.Мало того что все девчонки просились,а противный обжшник отказал,так еще и жуткая скука в школе была.Не знала что они так нужны.Как же наверно тяжело девчонкам в школах с раздельным обучением!Надо запретить такие...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-