-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mooltik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Photoshopinka piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 789


бам

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:01 + в цитатник
Кошмар такой!коля приезжал седня,мы бесились дома у меня пока мамы не было.На руках меня таскал)А это на самом деле нелегко с моим то ростом...Все было замечательно,пока ему не приспичело закинуть меня на плечо.Я почувствовала,что задену ща пирсинг,сказала ему об этом,и он начал опускать меня.Но чтото пошло не по плану,так что мы просто полетели вдвоем на пол,в угол между стеной и шкафом...Повезло еще,что голову опустила,а то шишак бы появился,а так токо зад немного отбила,спину он мне рукой прикрыл.Думала убью,но он так мило переживал,что сразу простила...правда на руки он меня больше не возьмет,пока на ногах не научица стоять нормально!

Your_Darling_Yasya   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Лиз а выложи фотку своего блговерненького.
Ответить С цитатой В цитатник
FrUittELka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:52 (ссылка)
Мне больше всего понравилась фраза:на руки он меня больше не возьмет,пока на ногах не научица стоять нормально! )))) 5баллов)
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_bury_me   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 15:45 (ссылка)
правда) выложи фотку..)
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
оке я кое что придумала..
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Darling_Yasya   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:28 (ссылка)
ты не придумывай а выкладвай
а лучше пусть он тя ка-нить заберёт из колы!!! вот я круто придумала!!!
Ответить С цитатой В цитатник
marry_me_bury_me   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
что придумала?))
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
да передумала уже,не вышло.Тама на 1 странице у мя есть его фотка,можеш глянуть,токо это было год назад,причесон как током шибануло,да и ваще не красотой не отличаеца,так что не суди строга))
FaN_YasyA, ну нее ни за что,как то не прет мя твоя гениальная идея,он то предлагает,но к этому я еще не готова
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]