marry_me_bury_me, не мне токо кончики и челку с делали,а укладка полагалась,зато потом я колю здорово разыграла послав ему фото с волосам убранными и сказала что это мя так подстригли))
FrUittELka, ну я правда его слушала!он ваще делол говорил,даж понравилось.Но нескоко часов терпеть не могу,тем боле там уже какие то неинтересные тетки стали вещать и я забила
Mad_Mimmi, ты думаеш я не пыталась77в домашних условиях ниче н выходит,скоко б не пыталась.А раз тут у нас таакая умная приходи и выпрямляй и пусть у тя токо не получица!))