-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mooltik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Photoshopinka piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 789


каникуУУлы))

Пятница, 23 Марта 2007 г. 21:29 + в цитатник
 (267x400, 128Kb)
ура,у нас уже каникулы!неужели!стоко радости было,када домой пришла.С машей гулять пошла.Страдали хренью на озере.Она притащила громадное зеркало,и мы обсуждали свою внешность,недостатки и достоинства,а потом просто стали пускать мощных зайчиков в машины и дорожные знаки,ну лан мож мы и смотрелись как дурочки,зато жутко веселились.Потом мне полуня позвонила,они с леной на роликах катались,и мы с ними немного погуляли.Короч хороший день!
В отличие от вчерашнего,када выбирали мистера и мисс гимназию.Тада наши леня и оля проиграли,а выбрали противных физматцев.хотя наши 100 пудов лучше были!Вроде победил парень с которым мы ранше учились,ну вот НИКАКОЙ радости я не испытывала.Он ведь уже не за нас,я искренне болела за наших новых одноклассников,хоть мы с ними и не оч общаемся.Надюсь,что хотя б в следущем году мы станем действительно дружны ,а может и сможем победить))
Завтра на дачу еде на целую неделю,ну и иногда в мегу езить будем.Надо еще подарок даше с аней найти и папе нарисовать.Я же вместо этого сижу и срисовываю картинку из инета,очень уж она мне понравилась

Ярилка   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:13 (ссылка)
Да,погода хорошая и у всех прям настроение поднялось,а ещё у некоторых каникулы! Везёт..)) Хороше тебе отдохнуть)))
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:21 (ссылка)
а ты,бедняга,учишся?мдаа,жаль вас,но все равно спасибки))
Ответить С цитатой В цитатник
FrUittELka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 14:22 (ссылка)
Классный дизайн!!Мне нра!!Прям так по-весеннему)А погуляли вчера здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]