Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:15
+ в цитатник
Оказываца у меня нету голоса...Совсем..Я не умею петь..Токо недавно узнала.Так расстроилась.Хотела даше спеть "ниже ростом токо Губин",но как то не вышло,даж сама это поняла.Эх,буду надеяца,что это тока изза болезни так,голос сел,поэтому не получилось.Терь боюсь при людях ,а ведь так люблюю!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-