Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:51
+ в цитатник

Завтра схожу с девчонками Машу навестить,в больницу.А то лежит там,бедная одна,скучно небось с бабульками.Конечно вряд ли при них удасться поговорить нормально,но ладно,это подождет до ее выздоровления.
Обещают жуткое похолодание к выходным,поэтому как то ехать не хочеца..
Коля где то шляется,днем на катке был с друзьями а теперь у мя ощущение,что бухает где то с ними.В итоге у меня в сети только 2 его друга,1 из которых просит у мя контакт шели,она видите ли "симпатишная деваха".Моя самооценка упала ниже некуда...Причем узнав,что мы из зеленограда ,как то интерес или заметно падает,или поступает предложение ехать нам(девчонкам)в москву.Не 1 раз притом!!!Как то обленились пацаны...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-