-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mooltik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Photoshopinka piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 789


стишок про эмо

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:23 + в цитатник
 (258x380, 67Kb)
Мы будем бледными и наигранно-томными,
Твои волосы светлые.Мои будут темными...
Мой взгляд будет в небо.Твой-слезно-задавленный.
Я буду чуточку болен,глянцем разбавленный.
Утонченно-возвышенный и проколото-мрачный...
В ультрамодной одежде и все время несчастный.
Хочешь,будем плакать под нежное эмо?
Я буду жаловаться,что меня давят стены.
Давай грустными стихами испишем обои...
Хочешь,я буду твоим эмобоем?