Четверг, 01 Февраля 2007 г. 18:23
+ в цитатник

Мы будем бледными и наигранно-томными,
Твои волосы светлые.Мои будут темными...
Мой взгляд будет в небо.Твой-слезно-задавленный.
Я буду чуточку болен,глянцем разбавленный.
Утонченно-возвышенный и проколото-мрачный...
В ультрамодной одежде и все время несчастный.
Хочешь,будем плакать под нежное эмо?
Я буду жаловаться,что меня давят стены.
Давай грустными стихами испишем обои...
Хочешь,я буду твоим эмобоем?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-