-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mooltik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Photoshopinka piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 789


дсв

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:08 (ссылка)
(Anni)=))да ладо тебе,не парься......4 года художки а рисовать так и не научились,зато хоть раскрашивать умеем)))Будешь хэндмэйдить рисунок или нет?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
mooltik   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 19:10 (ссылка)
в смысле пайетками,блестками и всякой такой штукой? а вы?
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Mimmi   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:17 (ссылка)
а насчет футболок серьезно??......прикольно..... у Оливки у нас всегда креатив пер.......и эт классно!!!!......а насчет блесток и паеток- необычно.....дум буд клевенько.....я уверена чт наши хрен че делать будут......кстати празник не траурный и можн буд заказать шарики........мы заказывали их на день учителя....
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Mimmi   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 21:24 (ссылка)
и ваще не смей лентяйничать......ато ваще развезет..........................
твори давай.......и ваще на праздник припри фотик тк если я не смогу придти......то хоть увижу че там было......
Ответить С цитатой В цитатник
FrUittELka   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 22:01 (ссылка)
И правда,Лизк)У нас с Анни сложнее рисуночеГ)Так что,давайто покажем им,этим всяким Таням и тд,что 4 года не зря в художке парились!И ваще наши плакаты будут the best!))
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Понедельник, 29 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
ну вот,теперь мне реально страшно.не люблю чтото доказывать.и ваще вы этого зайца не видели-жуткий уродец.а вообще я машу припахаю помогать,а то советы все давать могут
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Mimmi   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
Ну я не против....все равно скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Mimmi   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:56 (ссылка)
А заяц не лучшая илея.....ато прям пасхальный.......если дорошина такая умная пусть сама своих зайцев рисует..... а ты мож и не зайца нарисовать.....ато правд неуважение какое-то......ты 4 года пахала в художке а те кто-то еще буд свои картинки с жуткими зайцами впаривать.....ха!!!!.....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:21 (ссылка)
(Anni)Ну,ну Машь..нечего тут Дорошину обвинять и так весь праздник на себя взяла,всё организовала,рисуночки нам дала...а мы её ещё ругать должны?))Не в обиду))Лиза ж всё рано не будет сам чёто рисовать))) НО обделать паетками тебе придётся
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Mad_Mimmi   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:45 (ссылка)
а я честно скажу...мне не нра дорошина.....и я считаю эт неуважене давать рисовать зайцев собственного производства.....можн было сказать нужн так-то и так-то.
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 22:15 (ссылка)
Это кто сказал,что я не могу ниче сама нарисовать?у мя что,нет фантазии?А паетками мя никто не заставит-долго и хлопотно,и написать потом там чтонить будет проблематично
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:51 (ссылка)
=)) это опять Анни
Лиз,я знаю что ты сама огого как можешь нарисовать,просто сама бы ты не взялась чёньть рисовать,нужно придумыать рисунок...бла,бла,бла...да я точно знаю что никтоб тада за плакаты не взялся,не дав им рисуночек....(мы тоже)ЗЫ: а рисуночки наташка взяла из инета а не сама придумал.вот.))ну ты дай лизе рисунок лучше и без проблем,хотя лиза нарисовала классного жёлтого зайца!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
FrUittELka   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 21:30 (ссылка)
Мне тож заяц понравился!)А с пайетками был бы кщё симпатишней)
И кстат,Машк,Дорошина норм девчонка,хотя я её тож раньше недолюбливала,но када узнала получше,поняла,что она весёлая и оч ответственная,не то что киржнер с алюниной!
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Mimmi   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:33 (ссылка)
а по мне катька нормальн девченка....добрая веселая.....
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 15:25 (ссылка)
Ага токо моего классного желтого зайца запороли и сказали рисовать голубого(((и пайетками я задолбаюсь его обклеивать
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]