-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mooltik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мой_цитатник Photoshopinka piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 789


школа

Четверг, 25 Января 2007 г. 17:00 + в цитатник
Вот теперь у меня любимым днем в школе будет четверг.Всего то помучится 2 химии и 2 алгебры.А потом 2 физры,но это уже расслабуха.Пока лыжи не начались.
Кто бы знал как я их не люблю.Вот что за радость в минусовую температуру переть в лес,там одевать эти долбанные лыжи,и на протяжении 2х часов "катится" по льду и собачьему дерьму,рискуя каждую минуту свалиться.Нос и щеки красные-красотка,прям хоть щас на обложку.Не ну иногда конечно бывает прикольно,када боле-мене тепло,и тя никто не торопит,и снег чистый...Но что то я не припомню такого.
Но мне это еще не грозит месяц))седня к учительнице подошла,объяснила ситуацию и вроде она поняла.Правда чуть меня перед всеми не запалила,но это ладно.вообще мне почему то не хочется что бы все знали о пирсинге.Конечно все равно когда нибудь они увидят.И так уже каким то образом большая часть в курсе.Но пусть хоть чучуть все побудет так как есть,стыдно мне чтоли...

Mad_Mimmi   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:42 (ссылка)
Да лад те насчет лыж - неженка какая~
нам например в прошл году было весело
а ща целый класс хныкалок собрался....ужс....пацаны хуже девченок ноют.....
Ответить С цитатой В цитатник
mooltik   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:48 (ссылка)
ты еще ни разу с ними не каталась.откуда те знать?
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Mimmi   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:53 (ссылка)
лыжи еще не начались......а сережа уже ноет))))....ну скок можн?......прикинь не он один так..
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]