Четверг, 25 Января 2007 г. 17:00
+ в цитатник
Вот теперь у меня любимым днем в школе будет четверг.Всего то помучится 2 химии и 2 алгебры.А потом 2 физры,но это уже расслабуха.Пока лыжи не начались.
Кто бы знал как я их не люблю.Вот что за радость в минусовую температуру переть в лес,там одевать эти долбанные лыжи,и на протяжении 2х часов "катится" по льду и собачьему дерьму,рискуя каждую минуту свалиться.Нос и щеки красные-красотка,прям хоть щас на обложку.Не ну иногда конечно бывает прикольно,када боле-мене тепло,и тя никто не торопит,и снег чистый...Но что то я не припомню такого.
Но мне это еще не грозит месяц))седня к учительнице подошла,объяснила ситуацию и вроде она поняла.Правда чуть меня перед всеми не запалила,но это ладно.вообще мне почему то не хочется что бы все знали о пирсинге.Конечно все равно когда нибудь они увидят.И так уже каким то образом большая часть в курсе.Но пусть хоть чучуть все побудет так как есть,стыдно мне чтоли...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-