Четверг, 11 Января 2007 г. 16:17
+ в цитатник
Вчера Коля мне писал о своем местонахождении из автобуса и метро.Я его попросила зайти в асю,когда доедет.Он написал что почти дома.Но как то оказался он в аське довольно поздно.Короче его побили в 10 метрах от подьезда!Надавали по фейсу,причем ни за что((Попортили денек...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-