Вторник, 09 Января 2007 г. 14:09
+ в цитатник
Блин,уже послезавтра в школууу(((Не хочу!!Что я там забыыыла!!Чтото я вообще не помню,что я такого важного сделала на каникулах.В асе по моему только сидела...А нам задали сочинение писать.Вчера целый день мучалась.Ничего в голову умного не лезло,а сейчас над алгеброй парюсь.19 номеров!!Всю тему сейчас пришлось занова перечитывать.Хотя все равно так ничего и не поняла((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-