Суббота, 06 Января 2007 г. 20:10
+ в цитатник
Как же я обленилась за каникулы.По магазинам ходить вообще нет сил.А в маше столько энергии!!Она по моему была не прочь еще погулять.Такими темпами у меня скоро животик появится.Ну не то что бы его совсем не было сейчас,но запускать это нельзя.Думаю сейчас себе пирсинг сделать в пупке,но блин,кто-то хорошее говорит,кто-то плохое,поэтому вообще не понимаю что делать((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-